8 (846) 359-18-298 (846) 359-18-29
1 провайдер от 560 ₽/мес до 800 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на пер. 3-й, дом 9

Самара · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Энтузиастов, 89. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
20 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
М
Могутов Адам Измаилович16.10.2026

Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров Т2 и МегаФон и какие-то еще, которые не на слуху. А про Т2 всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности

К
Касьяненко Никифор Онисимович29.05.2026

Я конечно не мастер комментариев,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.

Я
Яшагин Фома Венедиктович16.04.2026

Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Билайн. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич19.01.2026

Мне только телевидение провели от Дом.ру. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.

Я
Ягода Ирина Тимуровна28.11.2025

У меня на прошлой квартире был Теленет, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Теленет зайдет.Пока ждал подключил Ростелеком. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Теленет, наслаждаюсь.

К
Комягин Арсений Фомевич30.10.2025

Хочу поблагодарить работников ТТК, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

К
Кузьмич Федор Еремеевич19.09.2025

ИнфоЛада неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич17.01.2025

Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу пер. 3-й, 9 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на пер. 3-й

список домов
дом 1 1 провайдер дом 2 1 провайдер дом 2Б 1 провайдер дом 2В 1 провайдер дом 3 1 провайдер дом 4 1 провайдер дом 5 1 провайдер дом 5А 1 провайдер дом 6 1 провайдер дом 7 1 провайдер дом 9 1 провайдер дом 10 1 провайдер дом 11 1 провайдер дом 12 1 провайдер дом 13 1 провайдер дом 14 1 провайдер дом 15 1 провайдер дом 16 1 провайдер дом 17 1 провайдер дом 18 1 провайдер дом 20 1 провайдер дом 22 1 провайдер дом 24 1 провайдер дом 25 1 провайдер дом 26 1 провайдер дом 27 2 провайдера дом 27А 1 провайдер дом 28 1 провайдер дом 30 1 провайдер дом 31 1 провайдер дом 32 1 провайдер дом 34 1 провайдер дом 36 1 провайдер дом 37 1 провайдер дом 38 1 провайдер дом 40 1 провайдер дом 42 1 провайдер дом 44 1 провайдер дом 46 1 провайдер дом 48 1 провайдер дом 50 1 провайдер дом 50А 1 провайдер дом 50Б 1 провайдер дом 52 1 провайдер дом 54 1 провайдер дом 55 1 провайдер дом 55А 1 провайдер дом 57 1 провайдер дом 63 1 провайдер дом 64 1 провайдер дом 65 1 провайдер дом 67 1 провайдер дом 69 1 провайдер дом 71 1 провайдер дом 73 1 провайдер дом 80 1 провайдер дом 82 1 провайдер

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама